[[ userName ]]
Modifica profilo
Inizia sessione
indietro

[[ property.navigationData.position ]] di [[ property.navigationData.total_ids ]]

650€ 600€/mes + spese 50€/mes

Pubblicità

  • Nuovo
Appartamento arredato Centro - centro storico Ref: L2001
  • 60 m2
  • 3 locali.
  • 1 bagno
Vicenza Porta Santa Croce: proponiamo in locazione un appartamento trilocale completamente arredato, posto in posizione strategica vicino a Porta Santa Croce; si dispone al piano primo con spazi abitativi luminosi e accoglienti e composto di soggiorno-cottura, camera matrimoniale, studio attrezzato a seconda camera, disimpegno con armadio a muro, bagno finestrato, piccolo ripostiglio. Balconi e serramenti di ultima generazione, caldaia recente. Al piano terra comoda cantina e posto auto scoperto nel cortile condominiale. Le spese condominiali sono 50 euro al mese. La location è rinomata per la tranquillità del quartiere unita alla comodità dei servizi nelle vicinanze. Il centro storico di Vicenza è facilmente raggiungibile garantendo accesso alle attrattive culturali e ai negozi esclusivi della città. Solo referenziati € 600,00 + spese condominiali il marchio arcastudio è presente nel mercato immobiliare Vicentino dalla fine degli anni ’80 e dopo il cambio generazionale avvenuto nel 2010, l’attuale titolare Nicola de Paoli porta avanti con successo la “mission” intrapresa da oltre 40 anni. Siamo a fianco dei nostri clienti in tutti i processi della compravendita e della locazione, con passione, onestà, competenza, aggiornamenti continui, servizi innovativi e al passo coi tempi. Lavoriamo e ci impegniamo quotidianamente per offrire una consulenza immobiliare a 360° con l’obiettivo di garantire durante tutto il percorso della compravendita e della locazione, la massima trasparenza, affidabilità e chiarezza; siamo il punto di riferimento per le migliaia di persone che negli anni si sono affidate a noi realizzando i loro desideri. Esperienza e professionalità hanno permesso alla nostra agenzia, di affermarsi nel territorio della zona Nord Est della provincia di Vicenza dove oltre alla sede principale di Bolzano Vicentino, nel 2020 abbiamo aperto una succursale nel comune di Quinto Vicentino.