[[ userName ]]
Modifica profilo
Inizia sessione
indietro

[[ property.navigationData.position ]] di [[ property.navigationData.total_ids ]]

1.400€/mes + spese 150€/mes
  • Nuovo
Appartamento arredato Baggio, forze armate, quinto romano Ref: TRIMURILLO
  • 75 m2
  • 3 locali.
  • 1 bagno
Viale murillo – m1 lotto libero da meta’ agosto 2026 per tutte le disponibilita' o una richiesta specifica visita il nostro sito cliccando sul logo e contattaci su whatsapp al +39 377 021 38 46 per informazioni e appuntamenti. In elegante Stabile Civile dotato di portineria mezza giornata, proponiamo luminoso trilocale al piano rialzato. L'immobile è composto di ingresso soggiorno con divano e angolo cottura, due spaziose camere matrimoniali e bagno con doccia. Riscaldamento autonomo - Aria condizionata canalizzata in tutti gli ambienti Canone mensile richiesto € 1400 + € 150 di spese condominiali comprensive di riscaldamento canone totale €1550 utenze luce, tari e wi-fi a parte Contratto transitorio - Possibilità di affitto a stanze Viale Murillo si trova in una delle zone residenziali più apprezzate di Milano, tra Lotto, Amendola e Citylife: un contesto tranquillo e ben servito, caratterizzato da eleganti palazzi d’epoca, aree verdi e ottimi collegamenti con il centro città grazie alle linee metropolitane m1 e m5. La zona offre tutti i principali servizi, scuole, supermercati, ristoranti e impianti sportivi, risultando ideale sia per famiglie che per professionisti.
Baggio, Forze Armate, Quinto Romano - San Siro - Milano - Vedi mappa
Edificio
  • Rialzato su 6 piani
  • Videosorveglianza
  • Piscina

Pubblicità

Posizione dell' immobile
Indirizzo postale: Viale Murillo, 27
Quartiere: San Siro
Zona: Baggio, Forze Armate, Quinto Romano
Comune: Milano
Provincia: Milano

Pubblicità

Vedi qualche errore?